文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  15:11 分発



15:11発 センター南駅 [時刻表]
15:13着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
15:15着 中の瀬 [時刻表]
15:16着 御影橋 [時刻表]
15:20着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
15:22着 大丸(都筑区) [時刻表]
15:24着 夕やけ橋 [時刻表]
15:25着 川和富士公園入口 [時刻表]
15:26着 川和中学校前 [時刻表]
15:27着 川和台 [時刻表]
15:29着 加賀原 [時刻表]
15:30着 石橋 [時刻表]
15:31着 佐江戸 [時刻表]
15:34着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
15:36着 鴨池大橋 [時刻表]
15:38着 鴨居橋 [時刻表]
15:40着 白山一丁目 [時刻表]
15:45着 緑車庫前