文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  15:52 分発



15:52発 センター南駅 [時刻表]
15:54着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
15:56着 中の瀬 [時刻表]
15:57着 御影橋 [時刻表]
16:01着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
16:03着 大丸(都筑区) [時刻表]
16:05着 夕やけ橋 [時刻表]
16:06着 川和富士公園入口 [時刻表]
16:07着 川和中学校前 [時刻表]
16:08着 川和台 [時刻表]
16:10着 加賀原 [時刻表]
16:11着 石橋 [時刻表]
16:12着 佐江戸 [時刻表]
16:15着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
16:17着 鴨池大橋 [時刻表]
16:19着 鴨居橋 [時刻表]
16:21着 白山一丁目 [時刻表]
16:26着 緑車庫前