文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  07:57 分発



07:57発 センター南駅 [時刻表]
07:59着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
08:01着 中の瀬 [時刻表]
08:02着 御影橋 [時刻表]
08:05着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
08:07着 大丸(都筑区) [時刻表]
08:09着 夕やけ橋 [時刻表]
08:10着 川和富士公園入口 [時刻表]
08:11着 川和中学校前 [時刻表]
08:12着 川和台 [時刻表]
08:14着 加賀原 [時刻表]
08:15着 石橋 [時刻表]
08:16着 佐江戸 [時刻表]
08:18着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
08:20着 鴨池大橋 [時刻表]
08:22着 鴨居橋 [時刻表]
08:23着 白山一丁目 [時刻表]
08:29着 緑車庫前