文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  22:21 分発



22:21発 センター南駅 [時刻表]
22:23着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
22:25着 中の瀬 [時刻表]
22:26着 御影橋 [時刻表]
22:29着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
22:31着 大丸(都筑区) [時刻表]
22:33着 夕やけ橋 [時刻表]
22:34着 川和富士公園入口 [時刻表]
22:35着 川和中学校前 [時刻表]
22:36着 川和台 [時刻表]
22:38着 加賀原 [時刻表]
22:39着 石橋 [時刻表]
22:40着 佐江戸 [時刻表]
22:42着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
22:44着 鴨池大橋 [時刻表]
22:46着 鴨居橋 [時刻表]
22:47着 白山一丁目 [時刻表]
22:51着 緑車庫前