文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  06:50 分発



06:50発 笹山団地 [時刻表]
06:51着 笹山団地中央 [時刻表]
06:52着 笹山団地入口 [時刻表]
06:53着 上菅田町 [時刻表]
06:54着 笹山 [時刻表]
06:55着 辻山 [時刻表]
06:56着 地蔵前 [時刻表]
06:57着 鴨居町 [時刻表]
06:59着 中村通 [時刻表]
07:01着 鴨池大橋 [時刻表]
07:04着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
07:06着 佐江戸 [時刻表]
07:07着 石橋 [時刻表]
07:09着 加賀原 [時刻表]
07:10着 川和台 [時刻表]
07:11着 川和中学校前 [時刻表]
07:13着 川和富士公園入口 [時刻表]
07:14着 夕やけ橋 [時刻表]
07:16着 大丸(都筑区) [時刻表]
07:19着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
07:21着 御影橋 [時刻表]
07:23着 中の瀬 [時刻表]
07:25着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
07:29着 センター南駅