文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  07:53 分発



07:53発 笹山団地 [時刻表]
07:54着 笹山団地中央 [時刻表]
07:55着 笹山団地入口 [時刻表]
07:56着 上菅田町 [時刻表]
07:57着 笹山 [時刻表]
07:58着 辻山 [時刻表]
07:59着 地蔵前 [時刻表]
08:01着 鴨居町 [時刻表]
08:03着 中村通 [時刻表]
08:05着 鴨池大橋 [時刻表]
08:08着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
08:10着 佐江戸 [時刻表]
08:12着 石橋 [時刻表]
08:14着 加賀原 [時刻表]
08:15着 川和台 [時刻表]
08:16着 川和中学校前 [時刻表]
08:18着 川和富士公園入口 [時刻表]
08:19着 夕やけ橋 [時刻表]
08:21着 大丸(都筑区) [時刻表]
08:24着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
08:26着 御影橋 [時刻表]
08:28着 中の瀬 [時刻表]
08:30着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
08:36着 センター南駅