文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  08:50 分発



08:50発 笹山団地 [時刻表]
08:51着 笹山団地中央 [時刻表]
08:52着 笹山団地入口 [時刻表]
08:53着 上菅田町 [時刻表]
08:54着 笹山 [時刻表]
08:55着 辻山 [時刻表]
08:56着 地蔵前 [時刻表]
08:57着 鴨居町 [時刻表]
08:59着 中村通 [時刻表]
09:01着 鴨池大橋 [時刻表]
09:04着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
09:06着 佐江戸 [時刻表]
09:07着 石橋 [時刻表]
09:09着 加賀原 [時刻表]
09:10着 川和台 [時刻表]
09:11着 川和中学校前 [時刻表]
09:13着 川和富士公園入口 [時刻表]
09:14着 夕やけ橋 [時刻表]
09:16着 大丸(都筑区) [時刻表]
09:19着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
09:21着 御影橋 [時刻表]
09:23着 中の瀬 [時刻表]
09:25着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
09:30着 センター南駅