文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  17:09 分発



17:09発 笹山団地 [時刻表]
17:10着 笹山団地中央 [時刻表]
17:11着 笹山団地入口 [時刻表]
17:12着 上菅田町 [時刻表]
17:13着 笹山 [時刻表]
17:14着 辻山 [時刻表]
17:15着 地蔵前 [時刻表]
17:16着 鴨居町 [時刻表]
17:18着 中村通 [時刻表]
17:20着 鴨池大橋 [時刻表]
17:23着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
17:25着 佐江戸 [時刻表]
17:26着 石橋 [時刻表]
17:28着 加賀原 [時刻表]
17:29着 川和台 [時刻表]
17:30着 川和中学校前 [時刻表]
17:32着 川和富士公園入口 [時刻表]
17:33着 夕やけ橋 [時刻表]
17:35着 大丸(都筑区) [時刻表]
17:38着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
17:40着 御影橋 [時刻表]
17:42着 中の瀬 [時刻表]
17:44着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
17:48着 センター南駅