文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  17:52 分発



17:52発 笹山団地 [時刻表]
17:53着 笹山団地中央 [時刻表]
17:54着 笹山団地入口 [時刻表]
17:55着 上菅田町 [時刻表]
17:56着 笹山 [時刻表]
17:57着 辻山 [時刻表]
17:58着 地蔵前 [時刻表]
17:59着 鴨居町 [時刻表]
18:01着 中村通 [時刻表]
18:03着 鴨池大橋 [時刻表]
18:06着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
18:08着 佐江戸 [時刻表]
18:09着 石橋 [時刻表]
18:11着 加賀原 [時刻表]
18:12着 川和台 [時刻表]
18:13着 川和中学校前 [時刻表]
18:15着 川和富士公園入口 [時刻表]
18:16着 夕やけ橋 [時刻表]
18:18着 大丸(都筑区) [時刻表]
18:21着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
18:23着 御影橋 [時刻表]
18:25着 中の瀬 [時刻表]
18:27着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
18:31着 センター南駅