文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  18:33 分発



18:33発 笹山団地 [時刻表]
18:34着 笹山団地中央 [時刻表]
18:35着 笹山団地入口 [時刻表]
18:36着 上菅田町 [時刻表]
18:37着 笹山 [時刻表]
18:38着 辻山 [時刻表]
18:39着 地蔵前 [時刻表]
18:40着 鴨居町 [時刻表]
18:42着 中村通 [時刻表]
18:44着 鴨池大橋 [時刻表]
18:47着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
18:49着 佐江戸 [時刻表]
18:50着 石橋 [時刻表]
18:52着 加賀原 [時刻表]
18:53着 川和台 [時刻表]
18:54着 川和中学校前 [時刻表]
18:56着 川和富士公園入口 [時刻表]
18:57着 夕やけ橋 [時刻表]
18:59着 大丸(都筑区) [時刻表]
19:02着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
19:04着 御影橋 [時刻表]
19:06着 中の瀬 [時刻表]
19:08着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
19:12着 センター南駅