文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  06:41 分発



06:41発 石橋 [時刻表]
06:42着 加賀原 [時刻表]
06:43着 川和台 [時刻表]
06:44着 川和中学校前 [時刻表]
06:46着 川和富士公園入口 [時刻表]
06:47着 夕やけ橋 [時刻表]
06:49着 大丸(都筑区) [時刻表]
06:52着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
06:55着 御影橋 [時刻表]
06:56着 中の瀬 [時刻表]
06:58着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
07:01着 センター南駅