文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  06:53 分発



06:53発 石橋 [時刻表]
06:54着 加賀原 [時刻表]
06:55着 川和台 [時刻表]
06:56着 川和中学校前 [時刻表]
06:58着 川和富士公園入口 [時刻表]
06:59着 夕やけ橋 [時刻表]
07:01着 大丸(都筑区) [時刻表]
07:04着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
07:07着 御影橋 [時刻表]
07:08着 中の瀬 [時刻表]
07:10着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
07:13着 センター南駅