文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  07:42 分発



07:42発 石橋 [時刻表]
07:43着 加賀原 [時刻表]
07:44着 川和台 [時刻表]
07:45着 川和中学校前 [時刻表]
07:47着 川和富士公園入口 [時刻表]
07:48着 夕やけ橋 [時刻表]
07:50着 大丸(都筑区) [時刻表]
07:53着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
07:56着 御影橋 [時刻表]
07:57着 中の瀬 [時刻表]
07:59着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
08:04着 センター南駅