文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  08:24 分発



08:24発 石橋 [時刻表]
08:25着 加賀原 [時刻表]
08:26着 川和台 [時刻表]
08:27着 川和中学校前 [時刻表]
08:29着 川和富士公園入口 [時刻表]
08:30着 夕やけ橋 [時刻表]
08:32着 大丸(都筑区) [時刻表]
08:35着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
08:38着 御影橋 [時刻表]
08:39着 中の瀬 [時刻表]
08:41着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
08:46着 センター南駅