文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  08:50 分発



08:50発 石橋 [時刻表]
08:51着 加賀原 [時刻表]
08:52着 川和台 [時刻表]
08:53着 川和中学校前 [時刻表]
08:55着 川和富士公園入口 [時刻表]
08:56着 夕やけ橋 [時刻表]
08:58着 大丸(都筑区) [時刻表]
09:01着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
09:04着 御影橋 [時刻表]
09:05着 中の瀬 [時刻表]
09:07着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
09:11着 センター南駅