文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 一の瀬ゆき  06:10 分発



06:10発 根岸駅前 [時刻表]
06:13着 下町 [時刻表]
06:14着 坂下公園前 [時刻表]
06:15着 馬場町 [時刻表]
06:18着 丸山町公園 [時刻表]
06:21着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
06:23着 磯子フラット [時刻表]
06:26着 丸山町公園 [時刻表]
06:28着 市電保存館前 [時刻表]
06:29着 滝頭 [時刻表]
06:31着 馬場町 [時刻表]
06:32着 坂下公園前 [時刻表]
06:33着 下町 [時刻表]
06:34着 プールセンター前 [時刻表]
06:37着 根岸駅前