文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  11:11 分発



11:11発 新横浜駅前 [時刻表]
11:12着 ホテル前 [時刻表]
11:13着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:15着 港北車庫前 [時刻表]
11:16着 港北年金事務所入口 [時刻表]
11:17着 新菊名橋 [時刻表]
11:21着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:22着 熊野神社入口 [時刻表]
11:23着 大曽根町 [時刻表]
11:24着 菖蒲園前 [時刻表]
11:27着 樽町中央 [時刻表]
11:29着 樽野谷 [時刻表]
11:32着 一の瀬 [時刻表]
11:34着 駒岡 [時刻表]
11:35着 八千代田 [時刻表]
11:36着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
11:37着 上末吉 [時刻表]
11:38着 末吉橋 [時刻表]
11:40着 上末吉郵便局前 [時刻表]
11:41着 行定庵前 [時刻表]
11:42着 末吉不動前 [時刻表]
11:43着 末吉小学校前 [時刻表]
11:44着 三ツ池道 [時刻表]
11:46着 下末吉国道際 [時刻表]
11:47着 森永工場前 [時刻表]
11:48着 佃野 [時刻表]
11:49着 三角 [時刻表]
11:51着 鶴見神社前 [時刻表]
11:54着 鶴見駅前