文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  14:11 分発



14:11発 新横浜駅前 [時刻表]
14:12着 ホテル前 [時刻表]
14:13着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:15着 港北車庫前 [時刻表]
14:16着 港北年金事務所入口 [時刻表]
14:17着 新菊名橋 [時刻表]
14:21着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:22着 熊野神社入口 [時刻表]
14:23着 大曽根町 [時刻表]
14:24着 菖蒲園前 [時刻表]
14:27着 樽町中央 [時刻表]
14:29着 樽野谷 [時刻表]
14:32着 一の瀬 [時刻表]
14:34着 駒岡 [時刻表]
14:35着 八千代田 [時刻表]
14:36着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
14:37着 上末吉 [時刻表]
14:38着 末吉橋 [時刻表]
14:40着 上末吉郵便局前 [時刻表]
14:41着 行定庵前 [時刻表]
14:42着 末吉不動前 [時刻表]
14:43着 末吉小学校前 [時刻表]
14:44着 三ツ池道 [時刻表]
14:46着 下末吉国道際 [時刻表]
14:47着 森永工場前 [時刻表]
14:48着 佃野 [時刻表]
14:49着 三角 [時刻表]
14:51着 鶴見神社前 [時刻表]
14:54着 鶴見駅前