文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  20:15 分発



20:15発 新横浜駅前 [時刻表]
20:16着 ホテル前 [時刻表]
20:17着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:19着 港北車庫前 [時刻表]
20:20着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:21着 新菊名橋 [時刻表]
20:23着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:24着 熊野神社入口 [時刻表]
20:25着 大曽根町 [時刻表]
20:26着 菖蒲園前 [時刻表]
20:27着 樽町中央 [時刻表]
20:28着 樽野谷 [時刻表]
20:30着 一の瀬 [時刻表]
20:32着 駒岡 [時刻表]
20:33着 八千代田 [時刻表]
20:34着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
20:35着 上末吉 [時刻表]
20:36着 末吉橋 [時刻表]
20:37着 上末吉郵便局前 [時刻表]
20:38着 行定庵前 [時刻表]
20:39着 末吉不動前 [時刻表]
20:40着 末吉小学校前 [時刻表]
20:41着 三ツ池道 [時刻表]
20:43着 下末吉国道際 [時刻表]
20:44着 森永工場前 [時刻表]
20:45着 佃野 [時刻表]
20:46着 三角 [時刻表]
20:48着 鶴見神社前 [時刻表]
20:51着 鶴見駅前