文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  07:10 分発



07:10発 新横浜駅前 [時刻表]
07:11着 ホテル前 [時刻表]
07:12着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:14着 港北車庫前 [時刻表]
07:15着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:16着 新菊名橋 [時刻表]
07:19着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:20着 熊野神社入口 [時刻表]
07:21着 大曽根町 [時刻表]
07:22着 菖蒲園前 [時刻表]
07:24着 樽町中央 [時刻表]
07:25着 樽野谷 [時刻表]
07:27着 一の瀬 [時刻表]
07:29着 駒岡 [時刻表]
07:30着 八千代田 [時刻表]
07:31着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
07:32着 上末吉 [時刻表]
07:33着 末吉橋 [時刻表]
07:35着 上末吉郵便局前 [時刻表]
07:36着 行定庵前 [時刻表]
07:37着 末吉不動前 [時刻表]
07:38着 末吉小学校前 [時刻表]
07:39着 三ツ池道 [時刻表]
07:41着 下末吉国道際 [時刻表]
07:42着 森永工場前 [時刻表]
07:43着 佃野 [時刻表]
07:44着 三角 [時刻表]
07:46着 鶴見神社前 [時刻表]
07:47着 鶴見駅前