文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  09:47 分発



09:47発 新横浜駅前 [時刻表]
09:48着 ホテル前 [時刻表]
09:49着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:51着 港北車庫前 [時刻表]
09:52着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:53着 新菊名橋 [時刻表]
09:57着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:58着 熊野神社入口 [時刻表]
09:59着 大曽根町 [時刻表]
10:00着 菖蒲園前 [時刻表]
10:03着 樽町中央 [時刻表]
10:05着 樽野谷 [時刻表]
10:08着 一の瀬 [時刻表]
10:10着 駒岡 [時刻表]
10:11着 八千代田 [時刻表]
10:12着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
10:13着 上末吉 [時刻表]
10:14着 末吉橋 [時刻表]
10:16着 上末吉郵便局前 [時刻表]
10:17着 行定庵前 [時刻表]
10:18着 末吉不動前 [時刻表]
10:19着 末吉小学校前 [時刻表]
10:20着 三ツ池道 [時刻表]
10:22着 下末吉国道際 [時刻表]
10:23着 森永工場前 [時刻表]
10:24着 佃野 [時刻表]
10:25着 三角 [時刻表]
10:27着 鶴見神社前 [時刻表]
10:30着 鶴見駅前