文字サイズ変更

バス時刻表 148[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  14:45 分発



14:45発 鶴見駅前 [時刻表]
14:46着 鶴見神社前 [時刻表]
14:48着 三角 [時刻表]
14:49着 佃野 [時刻表]
14:50着 森永工場前 [時刻表]
14:51着 下末吉国道際 [時刻表]
14:53着 三ツ池道 [時刻表]
14:54着 新鶴見橋 [時刻表]
14:55着 下末吉公園口 [時刻表]
14:59着 東部病院 [時刻表]
15:00着 新鶴見橋 [時刻表]
15:02着 下末吉国道際 [時刻表]
15:03着 森永工場前 [時刻表]
15:04着 佃野 [時刻表]
15:05着 三角 [時刻表]
15:07着 鶴見神社前 [時刻表]
15:12着 鶴見駅前