文字サイズ変更

バス時刻表 148[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  15:15 分発



15:15発 鶴見駅前 [時刻表]
15:16着 鶴見神社前 [時刻表]
15:18着 三角 [時刻表]
15:19着 佃野 [時刻表]
15:20着 森永工場前 [時刻表]
15:21着 下末吉国道際 [時刻表]
15:23着 三ツ池道 [時刻表]
15:24着 新鶴見橋 [時刻表]
15:25着 下末吉公園口 [時刻表]
15:29着 東部病院 [時刻表]
15:30着 新鶴見橋 [時刻表]
15:32着 下末吉国道際 [時刻表]
15:33着 森永工場前 [時刻表]
15:34着 佃野 [時刻表]
15:35着 三角 [時刻表]
15:37着 鶴見神社前 [時刻表]
15:42着 鶴見駅前