文字サイズ変更

バス時刻表 148[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  15:45 分発



15:45発 鶴見駅前 [時刻表]
15:46着 鶴見神社前 [時刻表]
15:48着 三角 [時刻表]
15:49着 佃野 [時刻表]
15:50着 森永工場前 [時刻表]
15:51着 下末吉国道際 [時刻表]
15:53着 三ツ池道 [時刻表]
15:54着 新鶴見橋 [時刻表]
15:55着 下末吉公園口 [時刻表]
15:59着 東部病院 [時刻表]
16:00着 新鶴見橋 [時刻表]
16:02着 下末吉国道際 [時刻表]
16:03着 森永工場前 [時刻表]
16:04着 佃野 [時刻表]
16:05着 三角 [時刻表]
16:07着 鶴見神社前 [時刻表]
16:12着 鶴見駅前