文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  06:01 分発



06:01発 鶴見駅前 [時刻表]
06:02着 鶴見神社前 [時刻表]
06:03着 三角 [時刻表]
06:04着 佃野 [時刻表]
06:05着 森永工場前 [時刻表]
06:06着 下末吉国道際 [時刻表]
06:08着 三ツ池道 [時刻表]
06:09着 末吉小学校前 [時刻表]
06:10着 末吉不動前 [時刻表]
06:11着 行定庵前 [時刻表]
06:12着 上末吉郵便局前 [時刻表]
06:14着 末吉橋 [時刻表]
06:15着 上末吉 [時刻表]
06:16着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
06:17着 八千代田 [時刻表]
06:18着 駒岡 [時刻表]
06:20着 一の瀬 [時刻表]
06:21着 樽野谷 [時刻表]
06:22着 樽町中央 [時刻表]
06:23着 菖蒲園前 [時刻表]
06:24着 大曽根町 [時刻表]
06:25着 熊野神社入口 [時刻表]
06:26着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:27着 新菊名橋 [時刻表]
06:28着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:29着 港北車庫前 [時刻表]
06:31着 横浜アリーナ前 [時刻表]
06:33着 ホテル前 [時刻表]
06:38着 新横浜駅前