文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  08:11 分発



08:11発 鶴見駅前 [時刻表]
08:12着 鶴見神社前 [時刻表]
08:14着 三角 [時刻表]
08:15着 佃野 [時刻表]
08:16着 森永工場前 [時刻表]
08:17着 下末吉国道際 [時刻表]
08:19着 三ツ池道 [時刻表]
08:20着 末吉小学校前 [時刻表]
08:21着 末吉不動前 [時刻表]
08:22着 行定庵前 [時刻表]
08:23着 上末吉郵便局前 [時刻表]
08:25着 末吉橋 [時刻表]
08:26着 上末吉 [時刻表]
08:28着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
08:29着 八千代田 [時刻表]
08:30着 駒岡 [時刻表]
08:32着 一の瀬 [時刻表]
08:33着 樽野谷 [時刻表]
08:35着 樽町中央 [時刻表]
08:37着 菖蒲園前 [時刻表]
08:38着 大曽根町 [時刻表]
08:39着 熊野神社入口 [時刻表]
08:41着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:43着 新菊名橋 [時刻表]
08:44着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:45着 港北車庫前 [時刻表]
08:46着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:48着 ホテル前 [時刻表]
08:54着 新横浜駅前