文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  09:00 分発



09:00発 鶴見駅前 [時刻表]
09:01着 鶴見神社前 [時刻表]
09:03着 三角 [時刻表]
09:04着 佃野 [時刻表]
09:05着 森永工場前 [時刻表]
09:06着 下末吉国道際 [時刻表]
09:08着 三ツ池道 [時刻表]
09:09着 末吉小学校前 [時刻表]
09:10着 末吉不動前 [時刻表]
09:11着 行定庵前 [時刻表]
09:12着 上末吉郵便局前 [時刻表]
09:14着 末吉橋 [時刻表]
09:15着 上末吉 [時刻表]
09:17着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
09:18着 八千代田 [時刻表]
09:19着 駒岡 [時刻表]
09:21着 一の瀬 [時刻表]
09:22着 樽野谷 [時刻表]
09:24着 樽町中央 [時刻表]
09:26着 菖蒲園前 [時刻表]
09:27着 大曽根町 [時刻表]
09:28着 熊野神社入口 [時刻表]
09:30着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:32着 新菊名橋 [時刻表]
09:33着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:34着 港北車庫前 [時刻表]
09:35着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:37着 ホテル前 [時刻表]
09:43着 新横浜駅前