文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  19:00 分発



19:00発 鶴見駅前 [時刻表]
19:01着 鶴見神社前 [時刻表]
19:03着 三角 [時刻表]
19:04着 佃野 [時刻表]
19:05着 森永工場前 [時刻表]
19:06着 下末吉国道際 [時刻表]
19:08着 三ツ池道 [時刻表]
19:09着 末吉小学校前 [時刻表]
19:10着 末吉不動前 [時刻表]
19:11着 行定庵前 [時刻表]
19:12着 上末吉郵便局前 [時刻表]
19:14着 末吉橋 [時刻表]
19:15着 上末吉 [時刻表]
19:17着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
19:18着 八千代田 [時刻表]
19:19着 駒岡 [時刻表]
19:21着 一の瀬 [時刻表]
19:22着 樽野谷 [時刻表]
19:24着 樽町中央 [時刻表]
19:26着 菖蒲園前 [時刻表]
19:27着 大曽根町 [時刻表]
19:28着 熊野神社入口 [時刻表]
19:29着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:30着 新菊名橋 [時刻表]
19:31着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:32着 港北車庫前 [時刻表]
19:34着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:36着 ホテル前 [時刻表]
19:41着 新横浜駅前