文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  20:00 分発



20:00発 鶴見駅前 [時刻表]
20:01着 鶴見神社前 [時刻表]
20:02着 三角 [時刻表]
20:03着 佃野 [時刻表]
20:04着 森永工場前 [時刻表]
20:05着 下末吉国道際 [時刻表]
20:07着 三ツ池道 [時刻表]
20:08着 末吉小学校前 [時刻表]
20:09着 末吉不動前 [時刻表]
20:10着 行定庵前 [時刻表]
20:11着 上末吉郵便局前 [時刻表]
20:13着 末吉橋 [時刻表]
20:14着 上末吉 [時刻表]
20:16着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
20:17着 八千代田 [時刻表]
20:18着 駒岡 [時刻表]
20:20着 一の瀬 [時刻表]
20:21着 樽野谷 [時刻表]
20:22着 樽町中央 [時刻表]
20:23着 菖蒲園前 [時刻表]
20:24着 大曽根町 [時刻表]
20:25着 熊野神社入口 [時刻表]
20:26着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:27着 新菊名橋 [時刻表]
20:28着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:29着 港北車庫前 [時刻表]
20:30着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:31着 ホテル前 [時刻表]
20:35着 新横浜駅前