文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  07:52 分発



07:52発 鶴見駅前 [時刻表]
07:53着 鶴見神社前 [時刻表]
07:54着 三角 [時刻表]
07:55着 佃野 [時刻表]
07:56着 森永工場前 [時刻表]
07:57着 下末吉国道際 [時刻表]
07:59着 三ツ池道 [時刻表]
08:00着 末吉小学校前 [時刻表]
08:01着 末吉不動前 [時刻表]
08:02着 行定庵前 [時刻表]
08:03着 上末吉郵便局前 [時刻表]
08:05着 末吉橋 [時刻表]
08:06着 上末吉 [時刻表]
08:07着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
08:08着 八千代田 [時刻表]
08:09着 駒岡 [時刻表]
08:10着 一の瀬 [時刻表]
08:11着 樽野谷 [時刻表]
08:12着 樽町中央 [時刻表]
08:15着 菖蒲園前 [時刻表]
08:16着 大曽根町 [時刻表]
08:17着 熊野神社入口 [時刻表]
08:19着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:21着 新菊名橋 [時刻表]
08:22着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:23着 港北車庫前 [時刻表]
08:25着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:27着 ホテル前 [時刻表]
08:33着 新横浜駅前