文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  09:55 分発



09:55発 鶴見駅前 [時刻表]
09:56着 鶴見神社前 [時刻表]
09:58着 三角 [時刻表]
09:59着 佃野 [時刻表]
10:00着 森永工場前 [時刻表]
10:01着 下末吉国道際 [時刻表]
10:03着 三ツ池道 [時刻表]
10:04着 末吉小学校前 [時刻表]
10:05着 末吉不動前 [時刻表]
10:06着 行定庵前 [時刻表]
10:07着 上末吉郵便局前 [時刻表]
10:09着 末吉橋 [時刻表]
10:10着 上末吉 [時刻表]
10:12着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
10:13着 八千代田 [時刻表]
10:14着 駒岡 [時刻表]
10:16着 一の瀬 [時刻表]
10:17着 樽野谷 [時刻表]
10:19着 樽町中央 [時刻表]
10:21着 菖蒲園前 [時刻表]
10:22着 大曽根町 [時刻表]
10:23着 熊野神社入口 [時刻表]
10:25着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:27着 新菊名橋 [時刻表]
10:28着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:29着 港北車庫前 [時刻表]
10:30着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:32着 ホテル前 [時刻表]
10:40着 新横浜駅前