文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  10:52 分発



10:52発 鶴見駅前 [時刻表]
10:53着 鶴見神社前 [時刻表]
10:55着 三角 [時刻表]
10:56着 佃野 [時刻表]
10:57着 森永工場前 [時刻表]
10:58着 下末吉国道際 [時刻表]
11:00着 三ツ池道 [時刻表]
11:01着 末吉小学校前 [時刻表]
11:02着 末吉不動前 [時刻表]
11:03着 行定庵前 [時刻表]
11:04着 上末吉郵便局前 [時刻表]
11:06着 末吉橋 [時刻表]
11:07着 上末吉 [時刻表]
11:09着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
11:10着 八千代田 [時刻表]
11:11着 駒岡 [時刻表]
11:13着 一の瀬 [時刻表]
11:14着 樽野谷 [時刻表]
11:16着 樽町中央 [時刻表]
11:18着 菖蒲園前 [時刻表]
11:19着 大曽根町 [時刻表]
11:20着 熊野神社入口 [時刻表]
11:22着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:24着 新菊名橋 [時刻表]
11:25着 港北年金事務所入口 [時刻表]
11:26着 港北車庫前 [時刻表]
11:27着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:29着 ホテル前 [時刻表]
11:37着 新横浜駅前