文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  14:54 分発



14:54発 鶴見駅前 [時刻表]
14:55着 鶴見神社前 [時刻表]
14:57着 三角 [時刻表]
14:58着 佃野 [時刻表]
14:59着 森永工場前 [時刻表]
15:00着 下末吉国道際 [時刻表]
15:02着 三ツ池道 [時刻表]
15:03着 末吉小学校前 [時刻表]
15:04着 末吉不動前 [時刻表]
15:05着 行定庵前 [時刻表]
15:06着 上末吉郵便局前 [時刻表]
15:08着 末吉橋 [時刻表]
15:09着 上末吉 [時刻表]
15:11着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
15:12着 八千代田 [時刻表]
15:13着 駒岡 [時刻表]
15:15着 一の瀬 [時刻表]
15:16着 樽野谷 [時刻表]
15:18着 樽町中央 [時刻表]
15:20着 菖蒲園前 [時刻表]
15:21着 大曽根町 [時刻表]
15:22着 熊野神社入口 [時刻表]
15:24着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:26着 新菊名橋 [時刻表]
15:27着 港北年金事務所入口 [時刻表]
15:28着 港北車庫前 [時刻表]
15:29着 横浜アリーナ前 [時刻表]
15:31着 ホテル前 [時刻表]
15:39着 新横浜駅前