文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  15:52 分発



15:52発 鶴見駅前 [時刻表]
15:53着 鶴見神社前 [時刻表]
15:55着 三角 [時刻表]
15:56着 佃野 [時刻表]
15:57着 森永工場前 [時刻表]
15:58着 下末吉国道際 [時刻表]
16:00着 三ツ池道 [時刻表]
16:01着 末吉小学校前 [時刻表]
16:02着 末吉不動前 [時刻表]
16:03着 行定庵前 [時刻表]
16:04着 上末吉郵便局前 [時刻表]
16:06着 末吉橋 [時刻表]
16:07着 上末吉 [時刻表]
16:09着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
16:10着 八千代田 [時刻表]
16:11着 駒岡 [時刻表]
16:13着 一の瀬 [時刻表]
16:14着 樽野谷 [時刻表]
16:16着 樽町中央 [時刻表]
16:20着 菖蒲園前 [時刻表]
16:21着 大曽根町 [時刻表]
16:22着 熊野神社入口 [時刻表]
16:25着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:27着 新菊名橋 [時刻表]
16:28着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:29着 港北車庫前 [時刻表]
16:30着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:32着 ホテル前 [時刻表]
16:37着 新横浜駅前