文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  10:47 分発



10:47発 鶴見駅前 [時刻表]
10:48着 鶴見神社前 [時刻表]
10:49着 三角 [時刻表]
10:50着 佃野 [時刻表]
10:51着 森永工場前 [時刻表]
10:52着 下末吉国道際 [時刻表]
10:54着 三ツ池道 [時刻表]
10:55着 末吉小学校前 [時刻表]
10:56着 末吉不動前 [時刻表]
10:57着 行定庵前 [時刻表]
10:58着 上末吉郵便局前 [時刻表]
11:00着 末吉橋 [時刻表]
11:01着 上末吉 [時刻表]
11:03着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
11:04着 八千代田 [時刻表]
11:05着 駒岡 [時刻表]
11:07着 一の瀬 [時刻表]
11:08着 樽野谷 [時刻表]
11:09着 樽町中央 [時刻表]
11:12着 菖蒲園前 [時刻表]
11:13着 大曽根町 [時刻表]
11:14着 熊野神社入口 [時刻表]
11:17着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:19着 新菊名橋 [時刻表]
11:20着 港北年金事務所入口 [時刻表]
11:21着 港北車庫前 [時刻表]
11:22着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:24着 ホテル前 [時刻表]
11:29着 新横浜駅前