文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  12:49 分発



12:49発 鶴見駅前 [時刻表]
12:50着 鶴見神社前 [時刻表]
12:51着 三角 [時刻表]
12:52着 佃野 [時刻表]
12:53着 森永工場前 [時刻表]
12:54着 下末吉国道際 [時刻表]
12:56着 三ツ池道 [時刻表]
12:57着 末吉小学校前 [時刻表]
12:58着 末吉不動前 [時刻表]
12:59着 行定庵前 [時刻表]
13:00着 上末吉郵便局前 [時刻表]
13:02着 末吉橋 [時刻表]
13:03着 上末吉 [時刻表]
13:05着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
13:06着 八千代田 [時刻表]
13:07着 駒岡 [時刻表]
13:09着 一の瀬 [時刻表]
13:10着 樽野谷 [時刻表]
13:11着 樽町中央 [時刻表]
13:14着 菖蒲園前 [時刻表]
13:15着 大曽根町 [時刻表]
13:16着 熊野神社入口 [時刻表]
13:19着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:21着 新菊名橋 [時刻表]
13:22着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:23着 港北車庫前 [時刻表]
13:24着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:26着 ホテル前 [時刻表]
13:31着 新横浜駅前