文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  13:49 分発



13:49発 鶴見駅前 [時刻表]
13:50着 鶴見神社前 [時刻表]
13:52着 三角 [時刻表]
13:53着 佃野 [時刻表]
13:54着 森永工場前 [時刻表]
13:55着 下末吉国道際 [時刻表]
13:57着 三ツ池道 [時刻表]
13:58着 末吉小学校前 [時刻表]
13:59着 末吉不動前 [時刻表]
14:00着 行定庵前 [時刻表]
14:01着 上末吉郵便局前 [時刻表]
14:03着 末吉橋 [時刻表]
14:04着 上末吉 [時刻表]
14:06着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
14:07着 八千代田 [時刻表]
14:08着 駒岡 [時刻表]
14:10着 一の瀬 [時刻表]
14:11着 樽野谷 [時刻表]
14:12着 樽町中央 [時刻表]
14:15着 菖蒲園前 [時刻表]
14:16着 大曽根町 [時刻表]
14:17着 熊野神社入口 [時刻表]
14:20着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:22着 新菊名橋 [時刻表]
14:23着 港北年金事務所入口 [時刻表]
14:24着 港北車庫前 [時刻表]
14:25着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:27着 ホテル前 [時刻表]
14:34着 新横浜駅前