文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  17:12 分発



17:12発 鶴見駅前 [時刻表]
17:13着 鶴見神社前 [時刻表]
17:15着 三角 [時刻表]
17:16着 佃野 [時刻表]
17:17着 森永工場前 [時刻表]
17:18着 下末吉国道際 [時刻表]
17:20着 三ツ池道 [時刻表]
17:21着 末吉小学校前 [時刻表]
17:22着 末吉不動前 [時刻表]
17:23着 行定庵前 [時刻表]
17:24着 上末吉郵便局前 [時刻表]
17:26着 末吉橋 [時刻表]
17:27着 上末吉 [時刻表]
17:29着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
17:30着 八千代田 [時刻表]
17:31着 駒岡 [時刻表]
17:33着 一の瀬 [時刻表]
17:34着 樽野谷 [時刻表]
17:36着 樽町中央 [時刻表]
17:39着 菖蒲園前 [時刻表]
17:40着 大曽根町 [時刻表]
17:41着 熊野神社入口 [時刻表]
17:44着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:46着 新菊名橋 [時刻表]
17:47着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:48着 港北車庫前 [時刻表]
17:49着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:51着 ホテル前 [時刻表]
17:57着 新横浜駅前