文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  22:18 分発



22:18発 根岸駅前 [時刻表]
22:21着 下町 [時刻表]
22:22着 坂下公園前 [時刻表]
22:23着 馬場町 [時刻表]
22:26着 丸山町公園 [時刻表]
22:29着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
22:31着 磯子フラット [時刻表]
22:34着 丸山町公園 [時刻表]
22:36着 市電保存館前