文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  06:43 分発



06:43発 根岸駅前 [時刻表]
06:46着 下町 [時刻表]
06:47着 坂下公園前 [時刻表]
06:48着 馬場町 [時刻表]
06:51着 丸山町公園 [時刻表]
06:54着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
06:56着 磯子フラット [時刻表]
06:59着 丸山町公園 [時刻表]
07:01着 市電保存館前 [時刻表]
07:02着 滝頭 [時刻表]
07:04着 馬場町 [時刻表]
07:05着 坂下公園前 [時刻表]
07:06着 下町 [時刻表]
07:07着 プールセンター前 [時刻表]
07:10着 根岸駅前