文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  07:02 分発



07:02発 根岸駅前 [時刻表]
07:05着 下町 [時刻表]
07:06着 坂下公園前 [時刻表]
07:07着 馬場町 [時刻表]
07:10着 丸山町公園 [時刻表]
07:13着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
07:15着 磯子フラット [時刻表]
07:18着 丸山町公園 [時刻表]
07:20着 市電保存館前 [時刻表]
07:21着 滝頭 [時刻表]
07:23着 馬場町 [時刻表]
07:24着 坂下公園前 [時刻表]
07:25着 下町 [時刻表]
07:26着 プールセンター前 [時刻表]
07:29着 根岸駅前