文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  08:12 分発



08:12発 根岸駅前 [時刻表]
08:15着 下町 [時刻表]
08:16着 坂下公園前 [時刻表]
08:17着 馬場町 [時刻表]
08:20着 丸山町公園 [時刻表]
08:23着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
08:25着 磯子フラット [時刻表]
08:28着 丸山町公園 [時刻表]
08:30着 市電保存館前 [時刻表]
08:31着 滝頭 [時刻表]
08:33着 馬場町 [時刻表]
08:34着 坂下公園前 [時刻表]
08:35着 下町 [時刻表]
08:36着 プールセンター前 [時刻表]
08:39着 根岸駅前