文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  08:27 分発



08:27発 根岸駅前 [時刻表]
08:30着 下町 [時刻表]
08:31着 坂下公園前 [時刻表]
08:32着 馬場町 [時刻表]
08:35着 丸山町公園 [時刻表]
08:38着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
08:40着 磯子フラット [時刻表]
08:43着 丸山町公園 [時刻表]
08:45着 市電保存館前 [時刻表]
08:46着 滝頭 [時刻表]
08:48着 馬場町 [時刻表]
08:49着 坂下公園前 [時刻表]
08:50着 下町 [時刻表]
08:51着 プールセンター前 [時刻表]
08:54着 根岸駅前