文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  08:49 分発



08:49発 根岸駅前 [時刻表]
08:52着 下町 [時刻表]
08:53着 坂下公園前 [時刻表]
08:54着 馬場町 [時刻表]
08:57着 丸山町公園 [時刻表]
09:00着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
09:02着 磯子フラット [時刻表]
09:05着 丸山町公園 [時刻表]
09:07着 市電保存館前 [時刻表]
09:08着 滝頭 [時刻表]
09:10着 馬場町 [時刻表]
09:11着 坂下公園前 [時刻表]
09:12着 下町 [時刻表]
09:13着 プールセンター前 [時刻表]
09:16着 根岸駅前