文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  09:29 分発



09:29発 根岸駅前 [時刻表]
09:32着 下町 [時刻表]
09:33着 坂下公園前 [時刻表]
09:34着 馬場町 [時刻表]
09:37着 丸山町公園 [時刻表]
09:40着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
09:42着 磯子フラット [時刻表]
09:45着 丸山町公園 [時刻表]
09:47着 市電保存館前 [時刻表]
09:48着 滝頭 [時刻表]
09:50着 馬場町 [時刻表]
09:51着 坂下公園前 [時刻表]
09:52着 下町 [時刻表]
09:53着 プールセンター前 [時刻表]
09:56着 根岸駅前