文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  10:46 分発



10:46発 根岸駅前 [時刻表]
10:49着 下町 [時刻表]
10:50着 坂下公園前 [時刻表]
10:51着 馬場町 [時刻表]
10:54着 丸山町公園 [時刻表]
10:57着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
10:59着 磯子フラット [時刻表]
11:02着 丸山町公園 [時刻表]
11:04着 市電保存館前 [時刻表]
11:05着 滝頭 [時刻表]
11:07着 馬場町 [時刻表]
11:08着 坂下公園前 [時刻表]
11:09着 下町 [時刻表]
11:10着 プールセンター前 [時刻表]
11:13着 根岸駅前