文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  12:51 分発



12:51発 根岸駅前 [時刻表]
12:54着 下町 [時刻表]
12:55着 坂下公園前 [時刻表]
12:56着 馬場町 [時刻表]
12:59着 丸山町公園 [時刻表]
13:02着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
13:04着 磯子フラット [時刻表]
13:07着 丸山町公園 [時刻表]
13:09着 市電保存館前 [時刻表]
13:10着 滝頭 [時刻表]
13:12着 馬場町 [時刻表]
13:13着 坂下公園前 [時刻表]
13:14着 下町 [時刻表]
13:15着 プールセンター前 [時刻表]
13:18着 根岸駅前