文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  13:30 分発



13:30発 根岸駅前 [時刻表]
13:33着 下町 [時刻表]
13:34着 坂下公園前 [時刻表]
13:35着 馬場町 [時刻表]
13:38着 丸山町公園 [時刻表]
13:41着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
13:43着 磯子フラット [時刻表]
13:46着 丸山町公園 [時刻表]
13:48着 市電保存館前 [時刻表]
13:49着 滝頭 [時刻表]
13:51着 馬場町 [時刻表]
13:52着 坂下公園前 [時刻表]
13:53着 下町 [時刻表]
13:54着 プールセンター前 [時刻表]
13:57着 根岸駅前