文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  15:22 分発



15:22発 根岸駅前 [時刻表]
15:25着 下町 [時刻表]
15:26着 坂下公園前 [時刻表]
15:27着 馬場町 [時刻表]
15:30着 丸山町公園 [時刻表]
15:33着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
15:35着 磯子フラット [時刻表]
15:38着 丸山町公園 [時刻表]
15:40着 市電保存館前 [時刻表]
15:41着 滝頭 [時刻表]
15:43着 馬場町 [時刻表]
15:44着 坂下公園前 [時刻表]
15:45着 下町 [時刻表]
15:46着 プールセンター前 [時刻表]
15:49着 根岸駅前