文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  16:25 分発



16:25発 根岸駅前 [時刻表]
16:28着 下町 [時刻表]
16:29着 坂下公園前 [時刻表]
16:30着 馬場町 [時刻表]
16:33着 丸山町公園 [時刻表]
16:36着 脳卒中・神経脊椎センター [時刻表]
16:38着 磯子フラット [時刻表]
16:41着 丸山町公園 [時刻表]
16:43着 市電保存館前 [時刻表]
16:44着 滝頭 [時刻表]
16:46着 馬場町 [時刻表]
16:47着 坂下公園前 [時刻表]
16:48着 下町 [時刻表]
16:49着 プールセンター前 [時刻表]
16:52着 根岸駅前